Отзывы наших клиентов прописка в Екатеринбурге

Комментарии  

25.06.2026


 
#Станько О.15.2.2025 23:33
Как то раз пришлось столкнуться с пропиской за 500 рублей которая оказалась фальшивой и много проблем с ней получилось. Здесь все легально хотя и дороже. Спасибо.
 
 
#Лобарев Ж.10.4.2025 16:21
Для кредита в самый раз. Дали на 200 тысяч. Благодарю вы лучшие!
 
 
#Еленчук Н.3.3.2025 19:54
Спасибо большое всем сотрудникам компании "Регистрационный центр" за помощь в оформлении временной регистрации на 12 месяцев, уже записались в поликлинику и поставили машину на учет. Всем рекомендую, работают быстро и четко.
 
 
#Поплавский Л.6.6.2025 18:31
Респект и уважение компании. Всегда будим советовать )))
 
 
#Шавруков Д.10.4.2025 16:25
Менеджер не очень понравился, но работу свою сделали без нареканий. В принципе нормально. Оставляю отзыв, может скидку дадите в следующий раз)
 
 
#Язвицкий С.7.1.2025 18:35
Для прикрепления к поликлинике требовали прописку, пришлось искать варианты. "Регистрационный центр" помогли, все сделали, без очереди и в день обращения. Особенно порадовало, что никуда не пришлось ехать т.к. времени мало, заплати и получи результат!
 
 
#Данщин Ч.2.6.2025 13:12
Все документы которые оформлялись мной в этой компании проходили проверки в ОВД и при устройстве на гос. службу. Хотя первый раз и было страшно, что обман, но реально это работает четко!
 

прописка штамп в Екатеринбурге