Отзывы наших клиентов прописка в Екатеринбурге

Комментарии  

23.06.2026


 
#Юров Ч.23.4.2025 10:27
Все на высоте и сервис и цены. Благодарю.
 
 
#Износков М.15.2.2025 11:55
Все документы которые оформлялись мной в этой компании проходили проверки в ОВД и при устройстве на гос. службу. Хотя первый раз и было страшно, что обман, но реально это работает четко!
 
 
#Потапов П.18.6.2025 15:26
Спасибо от мамы и брата за временную регистрацию. Соседям тоже посоветовали, они приезжие как и мы, а в съемных хозяева не прописывают.
 
 
#Еманов Л.20.1.2025 17:25
Долго не могли решиться и искали сначала хозяев, которые могли бы нас прописать, но все либо отказывались или просили много денег и выдвигали кучу условий. В итоге обратились в "Регистрационный центр" и не пожалели. Люди знают что делают. Спасибо огромное от всей нашей семьи!
 
 
#Надъярный З.2.5.2025 17:34
Всем кто еще сомневается, лично я рекомендую. Сотрудники приятны в общении. Заявка подана через email со мной связались и все рассказали как и что правильно сделать. Надеюсь, вы будете еще долго работать и я еще успею продлить регистрацию.
 
 
#Чечуев Р.3.2.2025 13:25
Оператор обещала перезвонить и забыла, но потом написали на почту, извинились и сделали скидку. Прописку сделали за 4 дня (там были 2 выходных). Попросили оставить отзыв, спасибо вам.
 
 
#Жовкин Ж.16.4.2025 19:53
Предоставили большой выбор адресов для прописки, согласовали подходящий и ждали 2 дня, потом позвонили сказали что все в порядке, оплатили и получили документы на руки. Благодарность и уважение!
 
 
#Пестов Т.25.1.2025 23:48
Всего самого наилучшего. Помогли устроиться на работу с помощью вашей регистрации.
 
 
#Ратников В.7.4.2025 11:20
Благодарю за скорость, за прописку и ваши консультации. Молодцы.
 

прописка штамп в Екатеринбурге